+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

ABBYY Lingvo: купить лицензию под персональные и корпоративные задачи

Для людей, изучающих иностранные языки, работающих с иностранным партнерами или нуждающихся в качественном переводе зарубежных статей, писем, документов программа ABBYY стала настоящей находкой, позволяющей экономить время, повысить качество перевода. Российские разработчики учли все современные требования для лингвистических ПО, благодаря чему получился уникальный продукт, дающий доступ к словарям на 19 языках. Особенность программы в том, что после установки владелец получает возможность перевода в любых форматах – браузере, e-mail, документах, PDF-файлах, картинках, Flash-роликах, презентациях. Чтобы получить перевод, достаточно навести курсор на нужное слово.

 

Возможности ABBYY Lingvo

Мы предлагаем несколько видов ABBYY FINEREADER лицензии. Есть варианты для персонального использования и для установки на оборудование, используемое в корпоративных целях и объединенное в сеть. Программа:


·             Работает на основе Windows8, не требует специальных знаний и навыков для установки.

·             Позволяет получить доступ к онлайн-словарям, которые комплектуются в зависимости от версии продукта.

·             Дает возможность использовать тематические словари по медицине, праву, бухгалтерскому учету, маркетингу и другим отраслям.

·             На корпоративных версиях можно формировать собственные словари, которые будут применяться всеми сотрудниками компании.


Словарь ABBYY LINGVO формируется с учетом развития и трансформации лингвистических конструктов, которые используются в разговорном языке, деловой переписке, технической документации и при обучении в ведущих мировых вузах.

 

Преимущества покупки лицензионного ПО ABBYY

Использование электронных переводчиков – распространённая практика. Даже если вы не заняты иностранным языками профессионально купить ABBYY FINEREADER и установить нужно хотя бы для того, чтобы прекратить мучения с бесплатными приложениями, пользу от которых может получить разве что ученик начальных классов. Если купить ABBYY LINGVO, можно спокойно общаться на форумах и в соцсетях с носителями языка, делать перевод интересующих текстов без необходимости копировать куски в окошко. Наводите курсор на интересующее слово или конструкт и тут же видите перевод, включая устойчивые обороты, фразеологизмы и сленговые выражения. ПО в прямом смысле сделает процесс чтения и просмотра роликов проще. Иностранные языки доступнее, чем кажутся, границы языкового барьера больше не сдерживают – ни в работе, ни в хобби.