+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Алгоритм для компаний: как купить софт для ПК

Software, или «софт» – это набор программ, обеспечивающих непосредственное функционирование компьютера. Без них система останется просто грудой чипов и микросхем. 


Все ПО можно разделить на 3 категории:

·            заводские или «прошивка»;

·            устанавливаемые на жестком диске;

·            специальная прошивка «Firmware» для чипов на материнской плате.

 

Работа последней не зависит от установленной на компьютере операционной системы, это отдельная категория ПО. Наш интернет-магазин предлагает купить софт оптом, чтобы сразу настроить пакет необходимых для работы программ, которые будут лояльны в отношении алгоритмов друг друга. Такая услуга удобна для людей, не владеющих навыками установки и настройки программного обеспечения на профессиональном уровне. Если собирать пакет программ по отдельности, можно столкнуться с конфликтами в работе ПО, из-за чего в работе компьютера будут регулярные сбои.


Недорогое программное обеспечение для ПК и корпоративных сетей

«Экзософт» сотрудничает с ведущими разработчиками в области создания качественного ПО, реально помогающего в работе. Грамотно составленный пакет повышает производительность компьютера, позволяя получить максимум от его возможностей. Благодаря прямому взаимодействию с производителем, у нас доступные цены не только на проверенные пакеты программ, но и новинки рынка. Наши покупатели могут в любой момент купить софт дешево, реально повысив КПД рабочего компьютера.


Преимущества покупки в интернет-магазине

В нашем каталоге собрана самая большая коллекция программ. Вы можете купить софт онлайнв любое время. Мы принимаем заявки в режиме 24/7. Наладить работу компьютера получится значительно быстрее, нежели ждать открытия магазина или офиса дилера. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых лицензионных программных продуктов.

 

Софт для профи и пользователей

Огромный выбор программ в каталоге позволит решить профессиональные задачи и сформировать набор программ для рабочего пользования. Рекомендуем купить софт для ПК профессионального направления, если ваш бизнес или специальность подразумевают постоянное использование различных программ. Сегодня качественный софт все больше востребован небольшими компаниями и ИП – стримеры, блоггеры, фотографы, видеооператоры, дизайнеры. Это не полный список специалистов, нуждающихся в качественном ПО. Если вам сложно сделать выбор, просто задайте вопрос нашем менеджеру. Мы подберем оптимальный набор программ под ваши задачи и характеристики компьютера.