+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

EXOSOFT стала прямым реселлером Chaos Czech на территории России.

Мультивендорный поставщик ПО компания EXOSOFT стала прямым реселлером Chaos Czech на территории России. Мы предлагаем своим клиентам и партнерам выгодные цены на лицензионное программное обеспечение. Благодаря наличию прямого лицензионного договора на передачу прав вы можете приобрести у нас софт без необходимости уплаты НДС. Среди других преимуществ сотрудничества с нами – оперативная обработка заказов, быстрая поставка купленных пользователем лицензий, возможность отсрочки платежа или разделения его на отдельные транши, которая доступна нашим постоянным партнерам и клиентам по индивидуальной договоренности.

Предлагаем вашему вниманию Corona Renderer от Chaos Czech – это инновационный фотореалистичный визуализатор, полностью интегрирован в 3ds MAX. Он применяется для дизайнерских и архитектурных проектов и имеет возможность экспорта уже созданных ранее пользователем материалов из V-Ray. 

В Corona Renderer применен прогрессивный метод процесса рендеринга. Это означает, что всего за несколько минут даже начинающий архитектор сможет детально оценить все данные имеющейся картинки – цвета и оттенки, тени, блики или отражения, общую композицию и пр.

Среди преимуществ рендерера:

·             минимум необходимых настроек, в 95% можно использовать стандартные и сразу же получить отменный результат;

·             оперативное получение картинки, используемой для превью, понадобится всего 1-2 мин., независимо от сложности сцены;

·             качественная визуализация материалов, которые пропускают лучи света или отражают его, например, стекла или металла;

·             хорошее превью материалов, позволяющее сразу оценить их последующую визуализацию;

·             скорость выполнения просчета выбранной сцены минимально зависит от количества представленных источников освещения.

К дополнительным преимуществам Corona Renderer относят возможность настройки активного окна, отображающего в реальном времени обсчет используемой сцены.

С помощью Corona Renderer можно легко создавать модели с высоким уровнем реальности имеющихся эффектов за минимальный промежуток времени. Это возможно благодаря прямой поддержке графических процессорных технологий Intel без внесения каких-либо ограничений на использование ресурсов.