+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Компания PROMT выпустила новое решение для корпоративных пользователей – PROMT Neural Translation Server.

Компания PROMTвыпустила новое решение для корпоративных пользователей – PROMT Neural Translation Server. Новинка работает на основе нейронных сетей и на данный момент не имеет аналогов в России.


Главной особенностью решения стала гибридная технология PROMT Neural, объединяющая нейросетевой машинный перевод и «перевод на основе правил» - RBMT. Такая технология позволяет добиться текста без «машинного акцента» в результате: машинный перевод практически неотличим от перевода, выполненного человеком.


Большинство автоматических переводчиков, работающих на основе нейронных сетей – это облачные решения. Добавляя данные в облако, пользователь подвергает их риску утечки, что недопустимо для корпоративного сегмента. PROMT Neural Translation Server работает без подключения к интернету и встраивается в сеть заказчика, гарантируя безопасность данных. Новинка от PROMT – это полностью российская разработка, внесенная в реестр отечественного ПО.


PROMT Neural Translation Server – мультиплатформенное решение, что также выгодно отличает его от аналогов. Оно может быть развернуто как на Linux, так и на Windows-сервере без потери в качестве и скорости перевода.


В честь выпуска нового продукта PROMT запускает акцию!

При заказе PROMT Neural Translation Server до конца 2019 года компания подарит персональную настройку системы под задачи клиента, которая обеспечит точный перевод терминов и позволит экономить время на редактировании документов. Специалисты PROMT бесплатно проанализируют специфику задач и настроят решение с помощью современных средств кастомизации, построят индивидуальную нейронную модель и создадут уникальный, профиль перевода для узкоспециализированных текстов, писем и документов.