+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить лицензионные программы Developer Express

Developer express представляют собой специальные библиотеки, которые содержат компоненты NET/ActiveX. Программный продукт оптимизирован под NET Framework, а также направлен на применение C#. Компания EXOSOFT предлагает приобрести лицензию на программный продукт developer express.


DXperience – обширный перечень компонентов для визуализации ASP.NET и Windows Forms с качественной архитектурой информации, для отражения сложнейших сведений в таблице, проведения анализа различных параметров данных. Программный продукт дает возможность повысить функционал, а также внести разнообразие в внешний вид Windows и Web-приложений, которые создаются в Visual Studio.Net.


В составе поставки программного продукта предполагается наличие активационного электронного ключа и ссылки, с помощью которой загружается дистрибутивов. Для приобретения ПО клиенту требуется указать необходимое количество лицензионных разрешений.

Модель лицензии

Перед тем, как купить DeveloperExpress, необходимо ознакомиться с моделью лицензирования:

·             единое лицензионное разрешение необходимо для ПО каждому разработчику. Клиент сможет инсталлировать программный продукт больше чем на одном рабочем месте, до тех пор, пока на каждого разработчика есть персональная лицензия. Это дает возможность установить ПО на рабочем, домашнем компьютере и на портативном гаджете;

·             подписка предполагает обновленные минорные, а также мажорные вариации, которые выпущены на протяжении года;

·             продление, которое предполагает лицензию за два месяца до завершения периода действия либо через два после него. В такой ситуации новый срок подсчитывается в зависимости от даты конца лицензии.

Преимущества EXOSOFT

Сотрудничество с компанией EXOSOFT дает клиентам множество преимущества: 

·             для организации интересы покупателя в приоритете. Клиентам подбираются решения, которые позволяют снизить затраты на лицензионные решения ПО;

·             фирма располагает только программным обеспечением высокого качества;

·             компания сотрудничает с официальными представителями известных изготовителей ПО;

·             программные продукты поставляют непосредственно от официального разработчика.

Компания EXOSOFT предлагает приобрести лицензионное разрешение по выгодной стоимости. Направить заявку на приобретение лицензии можно по телефону либо через специальную форму на сайте.