+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить лицензию «MapInfo pro»

Эксперты компании «EXOSOFT» рекомендуют купить «Mapinfo Professional». Функциональный программный продукт от компании «MapInfo Corp» создан более тридцати лет назад, и до сих пор является самой популярной географической информационной системой в мире. Разработчики позаботились об удобном интерфейсе, что делает программу простой и понятной даже для начинающего пользователя. Программа регулярно улучшается с помощью разнообразных приложений и обновлений, полностью отвечает современным требованиям.

 

Преимущества ПО

С мировым лидером на рынке ГИС не бывает сложных задач и неразрешимых вопросов. Автоматизированная программа сама подсказывает сотруднику наилучшие методики ввода графической информации и последующей работы с данными. Купить новое лицензионное приложение «MapInfo Pro 17» – значит ускорить решение стоящих перед вашей организацией задач, оптимизировать процессы обработки входящей информации и улучшить качество проектов. В чем плюсы покупки «MapInfo»?

·       Электронными картами можно пользоваться индивидуально, работать через виртуальные сервисы и подгружать данные со спутников.

·       Встроенный редактор и аналитическая система позволяют легко и быстро решать любые задачи.

·       ПО великолепно ложится на все существующие операционные системы, не перегружая процессор.

·       Программа позволяет создавать, изменять и печатать карты высокой четкости, с общепринятыми условными обозначениями.

 

Продукт используется в следующих сферах:

·       поиск и добыча полезных ископаемых, промышленность:

·       социологические и экологические службы;

·       образование, научные исследования;

·       кадастровая палата и землепользование, архитектура;

·       дорожные и коммунальные службы, логистические компании;

·       армия, флот и МВД;

·       частные и государственные предприятия.

Предлагаемый нами программный продукт поддерживает общепринятые форматы векторных и растровых данных. Дает возможность сохранять и обрабатывать полученные данные в базах «MS SQL Server», «SQLite», «PostGIS», «Oracle».

 

Вы хотите установить на компьютеры вашей компании ПО «MapInfo», купить лицензионный, качественный продукт? Оставляйте заявку на нашем сайте! Наши сотрудники предоставят исчерпывающую консультацию, помогающую в освоении этой великолепной ГИС. Поставят выбранное приложение в кратчайшие сроки и обеспечат его безупречную работу в дальнейшем.