+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Магазин программного обеспечения

Термин лицензионное программное обеспечение все чаще встречается в повседневной и профессиональной жизни. Ведь борьба с пиратскими программными продуктами ведется долгие годы и вполне успешно. Сейчас все больше организаций и обычных людей стараются приобретать лицензионное программное обеспечение в магазине.

 

Зачем требуется

Необходимость приобретать лицензионные программные продукты у официальных поставщиков обусловлена не только страхом перед появлением проблем с законом, но и иными факторами:

·       наличием качественной защиты от шпионских программ, которые часто встроены в «пиратские» продукты;

·       возможностью оперативного получения обновлений, исправлений ошибок в системе;

·       поддержки специалистов со стороны производителя программного продукта.

 

Где приобрести

Чаще всего за лицензионными разрешениями обращаются в магазин программного обеспечения. Благодаря квалифицированным специалистам выбор необходимого ПО проходит проще. Это связано с возможностью получения консультации, объяснений и ответов на вопросы.

 

Если пользователь точно знает, какая именно лицензия ему необходима, тогда отличным вариантом будет обратиться в интернет магазин лицензионного программного обеспечения. Для заказа продукта можно воспользоваться специальной формой обращения или же позвонить по телефону.

 

Сотрудники магазина уточнят детали заказа и доставки. После чего оформят все необходимые документы, подготовят электронную либо коробочную лицензию и доставят ее по желаемому адресу.

 

Преимущества

Приобретение лицензионных разрешений в магазине имеет много преимуществ:

·       наличие большого ассортимента продукции различных направлений бизнеса;

·       магазин ориентирован на клиентов и поставляет решения, которые максимально оптимизируют затраты покупателя;

·       все программные продукты лицензионные;

·       реализуемые ПО проверены;

·       помощь со стороны специалистов, которые обладают необходимой квалификацией;

·       выгодная стоимость на продукцию;

·       возможность оплатить заказ удобным способом.

 

При оформлении заказа через интернет-магазин отсутствует необходимость посещения. Доставка производится в самые короткие сроки, с приложением требуемой документации.

Компания EXOSOFT поставляет лицензионные разрешения непосредственно от вендоров. Все ПО защищены и проверены. Клиенты могут быть уверены в качестве приобретаемой продукции.