+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Teamviewer – лидер в сфере удаленного доступа к рабочему столу

Teamviewer – перечень специальных программных продуктов, позволяющих подключаться к рабочим столам компьютеров в разных точках мира. С его помощью пользователи могут руководить процессами, соединять через интернет в единую систему. Компания EXOSOFT предлагает приобрести купить лицензию teamviewer по выгодной стоимости.

Программный продукт Teamviewer – одна из наиболее распространенных технологий, позволяющих получать доступ к рабочему столу, управлять процессами на нем, а также вести совместную работу в режиме онлайн.

ПО Teamviewer дает пользователям множество возможностей:

1.         Лицензия teamviewer обладает неограниченным периодом использования, хосты подключают бесплатно, а передачу информации защищают от угроз извне. Этот программный продукт позволяет получить интернет-доступ, аналогичный локальной сети, к компьютеру.

2.         Программный продукт применяют для создания видеоконференций, чатов, демонстрационных сеансов, семинаров, открывать доступ участникам к общим папкам и файлам.

3.         Принимать участие в конференциях, семинарах возможно, в том числе, и с использованием мобильных программ для iPad, Android и iPhone на гаджетах. Наибольшее количество пользователей, которые смогут принять участие устанавливается в соответствии с разными версиями ПО.

4.         Через программный продукт TeamViewer QuickSupport производится поддержка иных ПК с помощью интернета. При этом не требуется инсталляция иных программ. Пользователь сможет подключиться всего через несколько секунд. При этом он получает возможность управлять компьютером. ПО позволяет регистрировать все сеансы удаленной работы. Затем на основании этого выставляются счета клиентам.

TeamViewer предполагает возможность приглашения пользователей для совместного удаленного руководства рабочими местами, помимо этого можно печатать документацию в таком режиме.

Сотрудничество с EXOSOFT имеет много преимуществ:

·             ведение деятельности в интересах покупателей. Для клиентов предлагаются решения, позволяющие оптимизировать расходы на лицензии для ПО;

·             выбираются исключительно надежные программные продукты, они подходят для реализации бизнес-проектов;

·             компания является официальным партнером известных разработчиков ПО;

·             программные решения поставляются напрямую от многих официальных разработчиков.

Компания EXOSOFT реализует лицензию Teamviewer по выгодной цене. Обратиться можно по телефону или через специальную форму на онлайн-ресурсе.