+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Выпущено Resolume 7.2.0: Рендерер Клипов, Улучшения Записи и Преобразования, 2 Новых Эффекта

С версией 7.2 мы делаем Resolume немного более полезным для производства контента. Таким образом, теперь вы можете визуализировать клипы в файл с помощью Resolume. Записывайте прямо в DXV или ProRes. И Аллея теперь может конвертировать в ProRes и Motion JPEG. Воспроизведение видео ProRes также значительно улучшилось. Есть 2 новостных эффекта: пиксельное размытие и цветение.

Рендерер Клипов
Чтобы сделать Resolume немного более полезным в вашей студии для создания контента, а не живых шоу, теперь вы можете визуализировать свои клипы на диск! Сходите с ума с источниками, формами, текстом, добавляйте столько эффектов, сколько вам нравится, и когда вы довольны результатом, вы можете визуализировать его в файл и поделиться им в любом месте, где вам нравится. Проверить это. Вы найдете его в меню клип: рендеринг в файл. Прочтите все инструкции в статье о поддержке рендерера клипов.

Улучшения Записи
Теперь вы можете записывать прямо в DXV 3 или ProRes, и он будет записывать с частотой кадров, установленной для композиции. Все варианты dxv по 3 и ProRes поддерживаются, так что это означает, что теперь вы можете сохранить Альфу в свои записи, когда вы используете dxv по 3 нормальный или высокое качество с Альфа-или ProRes4444. Вы найдете эти настройки на вкладке новая запись в настройках, и мы обновили статью поддержка записи с инструкциями.

ProRes & Motion JPEG Conversion in Alley
Теперь Alley может не только конвертировать в кодек DXV 3, но и благодаря лицензионному соглашению с Apple, Alley теперь может также визуализировать все вкусы ProRes как на macOS, так и на Windows. И мы также добавили старое доброе преобразование Motion JPEG.

Улучшение Формата Воспроизведения
Воспроизведение закодированных ProRes видеофайлов теперь намного быстрее, так что вы можете фактически VJ в первозданном качестве изображения с помощью ProRes.

Новые Эффекты: Пиксельное Размытие и Цветение
Стандартный эффект размытия в Resolume построен на скорости, но для этого ему нужно пожертвовать некоторым качеством изображения. В большинстве случаев это достаточно хорошо, но иногда вам просто нужно точное пиксельное размытие, как в Photoshop. Resolume теперь имеет идеальное размытие изображения, и это называется пиксельным размытием. Проверьте это, это великолепно, но не так быстро и стандартное размытие, так что выбирайте свое оружие с умом.

Чтобы сделать эффект цветения, вам нужно пиксельное идеальное размытие, и вот, теперь у нас есть это, поэтому мы также создали эффект цветения, просто потому, что можем. Нет, не только потому, что мы можем, но и потому, что это делает ваши кадры красивыми и светящимися снаружи, и это заставляет нас чувствовать себя теплыми и пушистыми внутри.

NDI обновлен до версии 4.5
NDI inside Resolume обновлен до последней версии, и нам удалось исправить несколько незначительных ошибок, так что потоковая передача с NDI на OBS должна работать хорошо и плавно.

Новый Шрифт Интерфейса-Noto Sans
Noto Sans теперь используется в интерфейсе Resolume. Этот шрифт поддерживает больше символов и имеет более последовательный вид на китайском и японском языках. Шрифт Noto Sans также включен в программу установки, поэтому мы больше не зависим от того, что macOS или Windows поставляют со своими операционными системами. Noto Sans-это шрифт с открытым исходным кодом, созданный компанией Google. Спасибо Вам, Google, мы любим вас, мы ненавидим вас, мы нуждаемся в вас.