+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Webinar – российская платформа для проведения вебинаров

В прежние времена для проведения вебинаров и некоторых других мероприятий активно использовался Zoom. Сейчас он не реализуется в нашей стране, а потому приходится искать достойные альтернативы. В качестве примера можно привести российскую разработку Webinar, предлагаемую компанией Exosoft. Это современная платформа для вебинаров и семинаров, проводимых в режиме реального времени, быстро набирающая популярность среди пользователей.


В чем особенности платформы Webinar?

Если вам требуется провести вебинар онлайн сейчас, стоит отдать предпочтение этой платформе. У нее есть ряд важных свойств, о которых стоит узнать:


·      Интуитивная понятность и легкость освоения. Не требуется тратить много времени, чтобы изучить особенности платформы и научиться ей пользоваться. На платформе предусмотрен помощник, работающий в режиме реального времени. С его помощью будет проще освоить необходимые опции, осуществить запуск, отыскать ответ на возникший вопрос и решить любую проблему.


·      Отсутствие необходимости в том, чтобы устанавливать программное обеспечение, плагины и так далее. Данная платформа функционирует на основе прогрессивных web-технологий. Пользователю, решившему организовать вебинар, не нужно заниматься настройкой. Нужно просто обеспечить доступ всех участников к сети Интернет.


·      Возможность работать при помощи любого браузера, который пользователь считает наиболее удобным для себя.


·      Экономия времени. Для запуска платформы нужно потратить не больше минуты.


Помимо всего прочего, можно пользоваться платформой посредством мобильных приспособлений. Совершенно не обязательно использовать компьютер, чтобы присоединиться к вебинару или иному мероприятию, проходящему в Сети. Если вас заинтересовала данная платформа, вы можете обратиться в компанию Exosoft и приобрести лицензию.