+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Антивирус Kaspersky security – как продлить лицензию

Угроз безопасности для цифровых данных с каждым днем становится все больше. На страже защиты информации стоят различные антивирусные программы. Лидирующую позицию среди производителей антивирус занимает Лаборатория Касперского, востребованная во всем мире и регулярно получающая высокие международные наград за развитие сферы информационной безопасности.


Антивирус Kaspersky security защищает данные от похищения или порчи и гарантирует полную конфиденциальность информации, хранимой на персональном компьютере личного или корпоративного пользования, а также на мобильном устройстве. Совершать денежные переводы или электронные сделки, оплачивать счета или услуги, вести деловые переписки можно без опасений перехвата данных и передачи третьим лицам.


Антивирус Касперского – покупка ПО и продление лицензии

Стремительно возрастает спрос на приобретение лицензионного программного обеспечения по сравнению с «пиратской» продукцией. Этот факт объясняется значимыми преимуществами, которыми обладает ПО с лицензией:


·                               наличие технической поддержки, куда можно обратиться в любой момент и получить квалифицированную помощь от специалистов;

·                               гарантия качества продукта;

·                               регулярные обновления с дополнением и совершенствованием предыдущих версий.


На нашем сайте вы можете приобрести пакеты антивирусов Касперского различной направленности с лицензией сроком на 1 год: линейка бизнес-вариантов, облачная консоль, защита интернет-шлюзов или почтовых серверов, версия антиспам и другие.


EXOSOFT предоставляет услугу последующего продления лицензии на продукты Kaspersky Lab, если после истечения срока действия первичной лицензии прошло не более одного года для корпоративных продуктов, и не более полугода – для домашних.  Стоимость проведения процедуры составляет от 160 до 250 рублей в зависимости от версии продукта. 

В случае, когда клиент просрочил допустимый период по продлению лицензии для антивируса Касперского, ему придется покупать первичный пакет заново по полной стоимости.


В чем заключается продление лицензии?

При оформлении услуги пользователь получает уникальный активационный код, который должен быть введен в соответствующее поле в программном интерфейсе продукта. Фактически, эта операция ничем не отличается от первичной покупки, за исключением сниженной цены – при продлении и другим типом лицензии – RenewalLicense.