+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

«Articulate 360» – выбор деловых людей

Компания «EXOSOFT» предлагает купить программный продукт Articulate 360 онлайн. Вы приобретаете не только качественное, лицензированное ПО, но и получаете уникальную возможность проконсультироваться по выбранному продукту.


Что такое Articulate 360?

Компания «Articulate» не так давно представила свою новую разработку: ПО, позволяющее создавать интерактивные курсы любой сложности. Это не простенькое приложение, а универсальный пакет из девяти программ:

·             четыре предназначены для работы в веб-пространстве – «Storyline 360», «Studio 360», «Replay 360», «Peek»;

·             еще четыре – для персональных компьютеров, ноутбуков (десктопов) – «Rise», «Articulate Review», «Content Library», «Articulate Live»;

·             «Preso» – для iPad.

ПО предназначено для использования сотрудниками крупных компаний и небольших фирм, индивидуальными предпринимателями, фрилансерами, работающими на дому и стартапами.

 

Каковы возможности программного продукта?

Программа предоставляет великолепные возможности для работы с любой аудиторией, от детей и студентов до клиентов и партнеров по бизнесу. 

·             Создание обучающих курсов, вебинаров и демонстрационных материалов.

·             Интеграция информационного контента в презентации, разработанные в программе «Power Point».

·             Разработка видео с инструкциями.

·             Создание социальных или клиентских опросов различной сложности и направленности.

Благодаря продуманному, интуитивно понятному интерфейсу, программу с нуля можно освоить в совершенстве в считанные часы. Для продвинутых пользователей она также становится прекрасным помощником в работе. Богатая база изображений, шаблонов, видео- и анимационных материалов, графических элементов, иконок, позволяет без особого труда и потерь времени изготовить эффектный, запоминающийся интернет-курс или презентацию продукта, услуги.

 

Приобрести и скачать Articulate 360 вы можете удаленно, из любой точки РФ, в которой работает интернет. Чтобы активировать лицензию Articulate 360, и начать работать, необходимо оплатить годовую подписку с гибкой системой скидок. Так, для одного человека подписка стоит 999 долларов США, а для группы стоимость пользования составляет 1299 $.

 

Вам необходимо оптимальное программное обеспечение для вашего бизнеса? Воспользуйтесь экспертной консультацией специалистов «EXOSOFT»! Мы поможем выбрать именно тот продукт, который идеально подходит под задачи и вид деятельности вашей компании!