+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Axigen: где купить лицензионное ПО?

Существуют специальные системы, предназначенные для обработки сообщений на профессиональном уровне. Среди популярных вариантов следует выделить axigen mail server. Данное программное обеспечение позволяет выполнять предельно точную настройку различных параметров. Можно с легкостью настраивать атрибуты различных пользователей и доменных имен, менять параметры хранилища и выполнять иные действия. Для этого требуется axigen лицензия, купить которую можно в нашей компании Exosoft по оптимальной цене.



Особенности предлагаемого продукта

Axigen лицензия обеспечивает доступ к обширному списку почтовых услуг. Сюда относятся следующие:

·      рассылка;

·      регистрация;

·      отчетная документация;

·      модуль, предназначенный для резервного копирования. В данном случае используется протокол FTP.

В Exosoft можно купить axigen mail server для решения множества задач, ведь пользоваться лицензионной версией очень удобно. Она отлично подходит для разных категорий клиентов.



Сервер отличается рядом положительных свойств. В их числе:

·      высокая скорость;

·      достойный уровень надежности;

·      наличие защиты, что позволяет не переживать насчет конфиденциальности пересылаемой информации. Это стало возможным за счет использования инновационных технологий и внедрения обновленного стандарта управляемости.



Также данный сервер отличается интегрированностью отдельных элементов, входящих в его состав. Это обеспечивает безукоризненное функционирование программного обеспечения. Таким образом, предложенное в Exosoft решение практически универсально и хорошо подходит для использования в различных сферах. Масштабы предприятия здесь также не важны, поскольку сервер способен обрабатывать большие объемы информации и стать настоящим помощником даже большой корпорации.