+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

AxxonSoft лицензия: купить ПО Интеллект для создания комплексной системы безопасности

Продукт компании ITV, представляет собой универсальную интеграционную базу, которая позволяет создать качественную систему безопасности любого уровня. В первую очередь потребителями Интеллект Axxon становятся проекты среднего и крупного масштаба. Программное обеспечение позволяет решить широкий спектр задач: он совместим с ПО СКУД и ОПС, также его можно адаптировать не только под стандартные задачи видеонаблюдения и аналитики, но и под специфичные кейсы, позволяющие решать узконаправленные задачи.

 

Для чего стоит купить интеллект AxxonSoft

Данная система позволяет создавать единое информационное поле между несколькими секторами. В том числе сделать так, чтобы система реагировала на сигнал не только внутри своего сектора, но также на сопряженных, что позволяет держать единый центр управления всей системой.


·             Все серверы объединены в единый комплекс и на каждом хранится информация о всей системе, что позволяет компенсировать работу блоков, если они внезапно вышли из строя или подверглись атаке из вне.

·             Возможна настройка межсерверного взаимодействия.

·             Поддержка RTSP, Onvif, ПО интегрируется с любыми типами IP камер.


Для усложненных форматов видеонаблюдения с поворотными движениями камер, потребуется интеграция: бренды, которые подходят под эти задачи перечислены на сайте производителя софта. Также получить консультацию вы можете у наших специалистов, если вам нужна Интеллект AxxonSoft лицензия.

 

Возможность кастомизации системы

ПО предоставляет массу возможностей для адаптации системы под конкретные нужды вашей компании. В частности, если у вас есть навыки программирования нп Java, вы сможете дополнять уже имеющиеся программные коды, чтобы софт работал так, как требуют задачи организации.

 

Если вы решите купить Интеллект AxxonSoft, уже не будет необходимости придумывать, как увязать уже имеющиеся инструменты контроля и безопасности на территории. Большинство известных и пользующихся популярностью разработок без проблем будут интегрированы в систему.

 

Интернет-магазин EXOSOFT предлагает проверенные, рабочие программы, ориентированные на потребности российского бизнеса с учетом наших реалий. Мы специализируемся на софте, который реально решит ваши практические задачи, позволит стать эффективнее, в прямом смысле контролировать каждый миллиметр своего предприятия. Мы помогаем подобрать функциональные инструменты защиты для вашей компании.