+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Bitdefender выигрывает награды 2018 от четырех ведущих независимых фирм по анализу кибербезопасности в мире

Bitdefender является мировым лидером в области кибербезопасности, защищающим более 500 миллионов систем в более чем 150 странах.
И именно поэтому Bitdefender выигрывает награды.

Как инновационный поставщик решений для кибербезопасности, в прошлом году Bitdefender получил высшие награды от четырех ведущих независимых фирм по анализу кибербезопасности в мире.

Удостоен лучших 3 наград от AV-TEST: лучшая защита, лучшая производительность и лучшие награды за ремонт для Bitdefender Internet Security. На основе года тщательного тестирования на системах Windows.

Выдающийся продукт Award 2018 от AV Comparatives. Из-за их самого высокого рейтинга Advanced+ во всех семи тестах, проведенных в прошлом году.

Награда инноватора отрасли от SC Media. Потому что действительно новаторские технологии безопасности, такие как самоанализ гипервизора Bitdefender, начали получать подтверждение от рынка, поскольку традиционные решения безопасности не справляются со все возрастающей сложностью продвинутых угроз.

Порекомендовано лабораториями NSS для зоны силы тяжести ультра. Основываясь на публичном тесте 2019 NSS Labs AEP 3.0 Group (который оценил 19 ведущих на рынке продуктов по эффективности безопасности, отчетности об угрозах, производительности и общей стоимости владения), NSS Labs представила Bitdefender с наградой за его производительность в тесте AEP 3.0 в RSA в Сан-Франциско.

Сегодня Bitdefender является поставщиком поставщика выбора, встроенный в более чем 38% мировых решений безопасности. Признанный промышленностью, уважаемый поставщиками и евангелизированный клиентами, Bitdefender - это компания кибербезопасности, которой вы можете доверять и полагаться.