+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Bohemian Coding Sketch – графический редактор из Голландии

Векторный редактор Sketch от компании Bohemian Coding, относящийся к сегменту профессионального ПО, направлен на разработку элементов для оформления интерфейсов мобильных приложений, web-ресурсов и компьютерных программ. Программа является главным конкурентом Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, на что указывает наличие престижных наград, таких как Apple Design Award в 2012 году и востребованность у крупнейших мировых корпораций, среди которых: Google и Facebook.


Коротко о главном – особенности и преимущества Bohemian Coding Sketch

Продукт ориентирован на пользователей, которые работают исключительно на базе операционной системы MacOS. Функциональные особенности программы обеспечивают максимальное удобство при использовании и широкий спектр возможностей:


·                               мощный, но простой в освоении инструментарий;

·                               быстрое экспортирование шаблонов настроек и кодов;

·                               адаптация к работе с текстом и автоматическое форматирование;

·                               наличие вспомогательных опций – сетки и направляющих, которые помогут легко создать ровный и симметричный рисунок;

·                               доступ к созданию прототипов;

·                               сохранение файлов в собственном формате .sketch, помимо распространенных расширений: JPG, PNG,TIFF и других.


Одна из специализированных программных версий – Sketch for Teams – рассчитана на совместную групповую работу в одной учетной записи. Помимо возможности коллективного доступа в комплект продукта входит общее «облачное» пространство для размещения и хранения проектных материалов.


Bohemian Coding Sketch – идеальный инструмент, с легко осваиваемым интерфейсом, который подойдет как профессиональным, так и начинающим дизайнерам. 


Лицензионное ПО от компании EXOSOFT – лучший выбор!

Купить графический редактор Bohemian Coding Sketch можно на сайте нашей компании EXOSOFT – ведущего эксперта в сфере программного обеспечения. Квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы и дадут бесплатную консультацию по продукции. 


К приобретению доступны стандартные и расширенные пакеты программы Sketch от бренда Bohemian Coding с бессрочной лицензией и доступом к обновлениям в течение 1 года. В нашем каталоге также представлена дополнительная услуга по продлению получения обновлений, начальная стоимость которой составляет 5000 рублей.


EXOSOFT – это гарант качества поставляемой продукции, индивидуальный подход и выгодные предложения для постоянных клиентов.