+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Доступ ко всем продуктам с GFI Unlimited

GFI Software представила GFI Unlimited в прошлом году и с тех пор растет. GFI Unlimited - это революционная подписка, которая открывает доступ ко всем программным средствам для малого и среднего бизнеса (SMBs) с одной фиксированной платой.
GFI Unlimited предоставляет бизнес-проверенные, полнофункциональные, отмеченные наградами сетевые решения безопасности и связи с бесплатной технической поддержкой. 

GFI Unlimited предлагает множество полнофункциональных, мощных решений для сетевой безопасности и связи, проверенных тысячами пользователей по всему миру - с добавлением большего количества продуктов. Продукты, включенные в GFI Unlimited:

GFI OneGuard
GFI OneConnect
GFI LanGuard
GFI WebMonitor
GFI Archiver
GFI MailEssentials
GFI FaxMaker
GFI EndPointSecurity
GFI EventsManager
Kerio Connect
Kerio Control
Kerio Operator

Одной из лучших особенностей GFI Unlimited является то, что программное обеспечение дополняет друг друга. Например, если вы уже используете GFI MailEssentials для защиты вашей сети от угроз, передаваемых по электронной почте, загрузка GFI Archiver даст MailEssentials дополнительный импульс, отслеживая электронные письма. Выбор продуктов от того же поставщика гарантирует, что продукты хорошо работают вместе и имеют аналогичные интерфейсы, поэтому нет необходимости в дополнительном обучении.