+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

EXOSOFT официальный партнер Unity Technologies на территории России

Мультивендорный поставщик ПО компания EXOSOFT рада сообщить вам о получении нами статуса прямого реселлера компании Unity Technologies на территории России. Наша главная задача – популяризация и увеличение объемов продаж программного обеспечения, путем предоставления клиентам множества преимуществ сотрудничества с нами: выгодные цены, высокая скорость поставки лицензий, возможность индивидуальной отсрочки платежа для наших постоянных партнеров.


Представляем вам инновационную платформу для разработки 3D контента в режиме реального времени Unity PRO (срок действия лицензии – 12 месяцев). Это отличный набор эффективных инструментов для разработки, поддержки и монетизации игр и приложений, используемых в различных отраслях. Вам обязательно понравится наш стильный темный интерфейс Pro Editor UI.


Подписчикам Unity PRO доступен огромный набор качественной графики, в создании которой принимали участие профессиональные художники. Любой из пакетов программного обеспечения предусматривает целых 3 рабочих места в системе Unity Teams Advanced. Это позволит в разы ускорить совместную работу команды над проектом, ведь у всех участников будет прямой доступ к облачному хранилищу с данными, а также хронологически верной истории вносимых изменений. Возможна интеграция с другими популярными средствами совместной работы.


Для уже запущенных проектов Unity PRO предоставляет удобный аналитический инструмент Advanced CloudDiagnostics. Он позволяет отслеживать состояние работающей игровой платформы в режиме реального времени. Причем можно будет получать не только статистику по имеющимся проблемам, включая аварийные отключения игры, но и видеть отзывы пользователей. 


Дополнительным бонусом Unity PRO является доступ купивших лицензию пользователей к большому количеству обучающего контента. С его помощью разработчики смогут постоянно совершенствовать свои навыки благодаря семинарам с сертифицированными преподавателями компании Unity. Библиотека контента доступна 24/7.


unity1.png