+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Kaspersky security для бизнеса. Доступные цены

Современная серия продукции Kaspersky, предлагаемых компанией Exosoft, стоит на защите вашей компании от угроз разных видов, в том числе от бесфайловых атак и шифровальщиков. Делая свой выбор среди огромного количества продуктов, которые входят в линейку, любая фирма может подобрать для себя соответствующий уровень защиты и с легкостью переходить на новый уровень в процессе роста и развития, а также процессов прогрессирования информационной безопасности.


Касперский лицензионный ключ – это регулярно обновляемое и надежное решение для защиты, способное создать необходимую безопасность корпоративных данных на станциях, серверах с файлами и мобильных устройствах для разного уровня бизнеса.



Почему стоит выбрать Касперский?

Касперский купить лицензию можно с помощью нашего специального сервиса для комплексной защиты точек на базе Windows от уже существующих и возможных угроз, сетевых и мошеннических атак, а также прочей нежелательной информации. В компании Exosoft для защиты бизнеса Касперский антивирус купить можно, состоящий из нескольких уровней с функционалом, действующим по нарастающей, а также для создания безопасности определенных узлов сети.



Корпоративная антивирусная программа создана специально для организаций малого и среднего бизнеса. С ее помощью можно выполнять управление безопасностью рабочих мест, устройств мобильного типа и серверов в подходящее для вас  время и из разных точек мира. С помощью администратора можно контролировать состояние защиты от угроз всех физических, мобильных, виртуальных устройств, а также управлять их безопасностью из одной консоли.