+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Код Безопасности – надежные средства защиты от отечественного разработчика

В последние годы все более актуальным становится переход на российские аналоги, а события 2022 года сделали такое решение едва не единственно верным. Мы готовы предложить средства защиты, разработанные отечественной компанией «Код Безопасности». Это средства защиты от нашего разработчика. В составе есть программные и аппаратные средства защиты данных.


Какие продукты мы предлагаем?

На данный момент времени мы готовы предложить несколько вариантов, пользующихся популярностью:


·      АПКШ Континент.Такая версия обеспечивает качественную защиту сетей от несанкционированного вторжения, что иногда случается при использовании открытых каналов связи. Здесь используются алгоритмы, в полной мере отвечающие государственным стандартам.


·      СЗИ Secret Net Studio. Это единая система, обеспечивающая удобное управление различными программными продуктами. Гарантирует надежную защиту систем. С помощью продукта удобно управлять многочисленными рабочими станциями.


·      Программно-аппаратный комплекс «Соболь».Предназначается для сохранения критической информации. «Соболь» «Код безопасности» располагается в автономном модуле.


Предусмотрены и другие варианты, с которыми можно ознакомиться на сайте. Среди них СЗИ Secret Net LSP, СКЗИ Континент-Ап и VGate R2.


Наиболее важные преимущества

Компания создает стандарты, принимая активное участие в работе комитетов, которые занимаются разработкой стандартов. Ее руководство смотрит в будущее, применяя современные технологии. Заслуги неоднократно были признаны крупными аналитиками, работающими в сфере безопасности. Продукты «Код безопасности» csp, представленные на странице, обеспечивают надежную защиту сведений. Правильно подобранный вариант предупреждает ряд неблагоприятных последствий.