+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить KERIO

Для безопасной работы в интернете используются различные программные обеспечения. Защита сводится не только к установке антивирусов, но и фаерволов, становящихся полноценным барьером перед хакерскими атаками. Так для корпоративных нужд был разработан шлюзовый фаервол под названием Kerio Control. Этот программный продукт оснащен VPN-сервером, интегрированным сканером Kerio Antivirus, а также настраиваемым веб-фильтром Kerio Web Filter, способным блокировать вредоносные и нежелательные ресурсы в сети. Программа обеспечивает многоуровневую архитектуру, благодаря которой становится возможной защита сети, пользователей и серверов. Его разработка велась специально для корпоративных сетей, поэтому в нем предусмотрены все необходимые инструменты для эффективного противостояния внешним атакам и вирусам.

Основные возможности

Главная значимость в выявлении и устранении внешних угроз отводится IDS/IPS – системы обнаружения и предотвращения вторжений. Как и встроенное антивирусное программное обеспечение IDS/IPS для эффективной работы получают регулярные обновления баз. За счет этого становится возможной постоянная защита от любых видов угроз.

К основным возможностям Kerio Control стоит отнести:

·       возможность установки на выделенный сервер или виртуальную среду;

·       защита корпоративной сети в режиме реального времени;

·       система мониторинга обмена данными по сети с целью выявления подозрительной активности;

·       веб-фильтр, обеспечивающий надежную защиту в интернете;

·       инструмент создания подробных и информативных отчетов о сетевой активности для последующего анализа действий сотрудников предприятия или обнаружения потенциальных угроз в сети.

Сегодня программы, разрабатываемые специалистами Kerio, привлекательны организациям, требующие строгой безопасности и сложной маршрутизации. Купить Kerio стоит потому, что это ПО предлагает действительно мощные сетевые функции и сертифицированную безопасность с удобным графическим интерфейсом. Уже долгие годы Kerio считается ключевым разработчиком и поставщиком программных систем безопасности по всему Миру. Кроме корпоративного фаервола в линейке программного обеспечения разработчика есть и другие продукты – Kerio Operator и Kerio Cloud.

Купить лицензию Kerio

Лицензированная программа обеспечит стабильную и надежную работу всей сети, предотвратит любые угрозы и станет мощным барьером перед хакерскими атаками. Если вы нуждаетесь в надежной и эффективной защите сети, советуем купить лицензии Kerio. Удобный и понятный интерфейс программы располагает к эффективной работе уже после ее первого запуска. По вопросам лицензирования и поставок ПО обращайтесь к нам. Предоставим детальную информацию и поможем сделать выгодную покупку.