+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить лицензию autocad

Программный продукт AutoCAD позволяет работать с 2D и 3D-проектированием, выпускать документы. Необходимо купить autocad если требуется вести работу над серьезными проектами, максимально сокращать сроки выполнения задач. Система позволит организовывать совместный доступ к документации, наладить коммуникацию и рабочие процессы благодаря интегрированным локальным, облачным, а также мобильным решениям.

Вариации

Купить лицензию autocad можно в разных временных вариациях. Бессрочные лицензионные разрешения сняты с поставок. В случае приобретения бессрочных лицензий ранее, они сохраняются. Выделяют следующие преимущества временных лицензий для пользователей:

·             инсталляция и применение программного продукта на нескольких гаджетах;

·             бесплатные обновления, дополнения к ПО;

·             разрешение на применение предыдущих вариаций продукта;

·             использование за пределами страны;

·             наличие технической поддержки;

·             доступ к облачным ресурсам.

Выделяют два типа лицензий программного продукта: локальные либо автономные и сетевые. Первый вариант подходит для организаций, которым требуется одна либо несколько обособленных лицензионных разрешений. Они не предполагают наличие совместного доступа. Требуется наличие доступа к интернету каждый месяц, для контроля идентификатора. 

Сетевые варианты разрешений подходят для компаний, в которых несколько групп пользователей, которым требуется наличие доступа к одному программному продукту. Эти виды лицензионных разрешений не требуют наличия доступа к интернету для активации либо применения продукта.

Такая версия предполагает доступ до максимума пользователей или сотрудников, подключенных к сети. Программный продукт можно инсталлировать на столько рабочих мест, сколько требуется. Но использовать продукт сможет столько пользователей, сколько предусмотрено лицензионным разрешением. Таким образом, компания получает плавающие лицензионные разрешения, не закрепленные за конкретным пользователем.

Возможности

В компании EXOSOFT можно купить автокад на выгодных условиях. Клиент получает программный продукт с перечнем расширенных возможностей, система позволяет:

·             создавать качественные чертежи в 2D, а также формировать документы с применением перечня инструментов для черчения, изменения, аннотирования;

·             применять инновационные 3D проекты, создавать и демонстрировать модели, любые проекты и идеи;

·             применять специальные инструменты и производить настройку системы;

·             работать над проектами совместно.

Купить лицензионный автокад можно на сайте компании EXOSOFT или же обратившись по телефону.