+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить лицензию Solidworks

SolidWorks – утилита, предназначенная для выполнения инженерного проектирования и моделирования 3D. Программа дает возможность проектировать создавать сложные технические детали разного назначения. Оснащена разнообразием инструментов, которые повышают эффективность ее применения. Имеющиеся функции нужны не только для конструирования изделий, но и для проведения виртуальных испытаний над созданными моделями. Утилита часто используется на промышленных предприятиях для осуществления расчетов. Вы можете купить лицензию Solidworks, чтобы обеспечить себя надежной системой автоматизированного проектирования.


Возможности программы

Перечислим основные функциональные возможности программы:

1.           Моделирование: пользователь имеет возможность разрабатывать изделия, обладающие характеристиками и свойствами настоящих физических объектов. Благодаря этому инструменту специалисты имеют возможность создать образ и за счет этого иметь представление, как именно будет смотреться проектируемый предмет. Данная способность оптимально подходит для осуществления 3D печати.


2.           Каркасное и поверхностное моделирование: за счет утилиты пользователь может посмотреть «скелет» модели, ознакомиться с ее формой, сделать поверхность идеально гладкой или с изгибами. Такие возможности программы особенно полезны в промышленном производстве.


3.           Toolbox: утилита предоставляет пользователю большой набор изделий разного назначения и с самыми разными техническими характеристиками. Из него можно выбрать деталь с нужными характеристиками и проводить с ней работы в дальнейшем.


4.           Автоматическое получение чертежей с изделия: полезная функция, благодаря которой пользователь имеет возможность быстро создать чертежи нужного объекта всего в несколько нажатий на кнопку мыши. Опция особенно важна в случае создания проектов.


Купить Solidworks стоит потому, что это достаточно мощная программа, при помощи которой специалисты могут создавать и испытывать различные технические модели. Инструмент получил все нужные для решения этой и других задач функции. Однако программа довольно сложная в освоении, поэтому новички могут испытать определенные трудности в работе с ней, поэтому не будет лишним пройти обучение, чтобы понять основные принципы работы с данным программным обеспечением.


Купить лицензию

Цена на Solidworks, предложенная нами, считается одной из самых низких. Вы можете купить лицензию у нас за считанные минуты. Мы сотрудничаем напрямую с разработчиками программного обеспечения, поэтому готовы обеспечить каждого клиента лучшими ценами и оперативным исполнением заказа. В сотрудничестве с нами можете быть уверены, что процесс приобретения лицензионного программного обеспечения будет быстрым, надежным и безопасным занятием.