+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить лицензию Think-cell chart

Презентации консультантов, предпринимателей нередко вызывают вопросу у окружающих – все сделано красиво, ровно. Как им это удается? Когда успевают сделать такое количество качественно сделанных слайдов? Всем известна такая программа, как Microsoft Power Point. Но не всем известно, что для данной утилиты были разработано специально используемое в консалтинге расширение под названием Think-cell chart. Сегодня многие желающие создавать яркие презентации предпочитают купить Think-cell chart. Подсчитано, что преимуществами этого программного обеспечения ежедневно пользуются порядка 13 000 компаний по всему Миру.

Преимущества Think-cell chart

Расширение дает возможность использовать все распространенные виды диаграмм и графиков, от гистограмм до диаграммы Ганта и Маримекко.

Ключевые преимущества Think-cell chart:

·       простой и интуитивно понятный интерфейс;

·       высокая производительность;

·       можно образовывать привязку к документам Excel;

·       разнообразие и гибкость настроек;

·       есть доступ к совместной работе с итоговыми файлами

·       создание слайдов с диаграммами и таблицами.

Если говорить простым, то на сегодняшний день Think-cell chart является удобным продуктом для профессионального создания диаграмм на основе данных офисной программы Excel. Расширение позволяет отображать любые цифровых данные Microsoft PowerPoint в виде графиков и диаграмм.

Как научиться работать с расширением

Даже пользователь с базовыми навыками работы с Microsoft PowerPoint сможет в сжатые сроки научиться работать с этим расширением. Для этого в первую очередь следует купить лицензию для продукта Think-cell chartи начать изучение его основных функциональных возможностей. Во время практики вы сможете подчеркнуть отдельные особенно полезные для себя функции.

Чтобы в полной мере познакомиться с данным продуктом, можно использовать:

·       обучающие видео;

·       справочную информацию с пошаговым обучением основным принципам взаимодействия с расширением.

Видео, справочник – это эффективные обучающие инструменты, но он не сравнятся с вашим собственным практическим опытом. Поэтому лучший способ научиться всем основам работы с продуктом – начать работу с ним прямо сейчас.

Каждый желающий создавать красивые презентации имеет возможность воспользоваться доступным к бесплатной полной версии расширения Think-cell chart в течение 30 дней. Поработав в пробной версии, вы вряд ли захотите отказаться от Think-cell chart. Разработчик предлагает ознакомиться с продуктом академическим и некоммерческим организациям.

Наши преимущества

В нашем интернет-магазине доступно к приобретению данное расширение. Цена на Think-cell chart одна из самых низких. Наша компания поставляет только лицензионное программное обеспечение для решения профессиональных задач крупного, среднего и малого бизнеса. Мы работаем в интересах клиента, предоставляя решения, позволяющие оптимизировать затраты на лицензированное программное обеспечение.