+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить «MDaemon» для организаций

Компания «EXOSOFT» представляет вниманию юридических лиц и государственных учреждений линейку продуктов от «MDaemon Technologies». Более десяти лет компания-разработчик обеспечивает потребителей надежными и недорогими инструментами для работы в офисе и в удаленном режиме. Являясь экспертами на рынке софта, мы оценили качество этих программных решений, и рекомендуем их нашим клиентам. Чтобы купить лицензионный продукт от компании «MDaemon», вам достаточно оставить заявку на нашем сайте.

 

Качественное ПО – плодотворная работа и надежная защита вашего бизнеса!

Разработчики компании «MDaemon Technologies» идут в ногу со временем, регулярно предлагая обновления уже известных продуктов и выпуская интересные новинки. Наша же задача заключается в следующем:

·       проводим всесторонний анализ ассортимента компании и перспектив в мире софта;

·       предлагаем варианты ПО, обеспечивающие комфортный, безопасный и производительный рабочий процесс в любой сфере деятельности.

Решив купить ПО от «MDaemon» у нас, вы получаете не только качественный продукт за доступную цену. Вы обретаете возможность в любой момент обратиться за помощью и профессиональной консультацией. Изучив особенности работы вашей организации, существующие проблемы и задачи, стоящие перед сотрудниками, наши эксперты рекомендуют именно тот продукт, который вам жизненно необходим.

 

У нас широкий выбор предложений от «MDaemon Technologies»

Граждане почти ста стран мира доверяют безопасность своих компаний программам от «MDaemon. Надежные, технологичные, они предназначены для малого и среднего бизнеса, небольших организаций. «EXOSOFT» предлагает передовые разработки», пользующиеся заслуженной популярностью:

·       уникальные, мощные почтовые платформы;

·       непробиваемую защиту электронной почты от спама, вирусных и хакерских атак;

·       сетевые системы управления факсами, улучшение работы с базами данных;

·       приложения, оптимизирующие и упрощающие общение с коллегами через Outlook;

·       высоко функциональные программы, обеспечивающие корпоративный обмен информацией любого типа.

 

Вам нужно купить «MDaemon AntiVirus»? Срочно требуется качественный и недорогой инструмент управления сетевыми факс-серверами? Наши эксперты к вашим услугам! Поможем сделать выбор, поставим ПО в любой регион РФ, окажем сервисную поддержку на высшем уровне.