+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить Reaper

Данный программный продукт относится к числу инструментов для аудио производства. Обладает разнообразными возможностями и является полноценной средой для создания, записи аудио материалов. Отличительной особенностью программы является ее разнообразный и обширный функционал при небольшом объеме.

Программа Reaper была разработана компанией Cockos Incorporated в 2004 году. Основана программистом Justin Frankel. Программный продукт Reaper позиционирует себя как средство создания качественного аудио, поэтому основной упор при его разработке был сделан на доступные инструменты, нежели коммерческую составляющую. В этом можно убедиться, если посмотреть на стоимость лицензии и обширный набор функций. Поэтому сегодня Reaper купить предпочитают пользователи, увлекающиеся созданием качественной музыки.

Преимущества программы

Программа обладает целым рядом ощутимых преимуществ, которые способствуют ее массовому распространению. Он поддерживает работу со всеми необходимыми плагинами, в частности VST, VSTi, DX и DXi. Предусмотрена поддержка плагина AU, который поддерживается только на Mac OS. Также вы можете работать с индивидуальными плагинами, написанными на JavaScript.

Также нельзя не упомянуть следующие преимущества:

·       поддерживает протокол ASIO 2.0, и совместим со всеми многоканальными устройствами;

·       поддерживает устройства, работающие в формате MIDI;

·       предусмотрена возможность работы с быстрыми клавишами, что существенно упрощает процесс взаимодействия с программой;

·       есть версии программы для операционной системы 32 и 64 бита.

Продуманный функционал утилиты дает возможность одновременно работать с любым количеством обычных и вложенных дорожек. В этом заключается универсальность Reaper. Именно за счет этого и других преимуществ использования утилиты Reaper купить лицензию предпочитают все большее количество людей. После покупки лицензионной программы вы сможете создавать дорожки с четырьмя или большим количеством каналов. Каждая дорожка получила собственный регулятор громкости и панорамы.

Купить лицензию Reaper

Программа подойдет для любого вида работы с аудио материалами. Стабильность ее работы обеспечивает лицензия. Покупка лицензии освобождает от всех проблем, среди которых пользователи зачастую наблюдают постоянный вылет программы и прочие проблемы. Если вылет происходит с лицензионной версией, тогда необходимо пересмотреть установленные плагины. Так случается, когда пользователь устанавливает неподходящие дополнения. Если вам необходима Reaper лицензия, вы можете обратиться к нам. Предоставим детальную информацию и поможем сделать выгодную покупку. Мы напрямую работаем с вендорами, предлагаем индивидуальные условия покупки и скидки постоянным клиентам. В сотрудничестве с нами можете быть уверены, что процесс приобретения лицензионного программного обеспечения будет быстрым, надежным и безопасным занятием.