+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Купить Сoreldraw

Corel Corporation – один из ведущих производителей программных продуктов. Компания больше 15 лет разрабатывает функциональные инструменты по работе с графическим дизайном, видео и прочими проектами. EXOSOFT предлагает купить coreldraw для использования в офисе или дома. 

Что это такое

Программные продукты coreldraw представляют собой полный комплекс многофункциональных инструментов, применяемых для работы с векторными иллюстрациями и макетами страниц. Они сочетают в себе новейшие технологии и функции и позволяют создавать самые смелые проекты. 

Купить лицензию coreldraw необходимо, если требуется стремительное развитие бизнеса, получение множества новых возможностей и выгодное отличие от конкурентов. Программный продукт позволяет применять множество материалов, функций, дизайнерских инноваций для решения имеющихся задач.

Возможности программного продукта

Перед тем, как купить coreldraw suite, необходимо ознакомиться с ее возможностями:

·             наличие искусственного интеллекта в ПО позволяют пользователям реализовывать идеи на максимально высоком уровне. Теперь увеличенная картинка будет выглядеть детализовано, четко и резко;

·             совместный доступ в систему дает возможность вести работу над проектом вместе с иными лицами. При этом пользователи смогут обмениваться файлами, редактировать, контролировать, оставлять комментарии;

·             новый функционал по работе с текстом;

·             обновленная производительность сократит время на исполнение заказов.

Лицензии

Существуют разные варианты, как купить лицензию coreldraw, цена их также различается:

·             коробка;

·             корпоративный пакет с неограниченной лицензией;

·             корпоративный пакет с ограниченной лицензией.

Коробочная версия включает в себя комплект дистрибутивов для инсталляции системы, карточку, подтверждающую подлинность ПО, комплект бумажных документов. Это укомплектовано в яркий короб со штрих-кодом. Приобрести программу в такой вариации смогут отдельные пользователи и учреждения.

Корпоративный пакет с неограниченной лицензией реализуются в электронном формате по e-mail. При лицензировании таким способом компания сможет приобрести неограниченный комплект ПО. Такой тип лицензионных разрешений рассчитан на корпорации. 

Корпоративный пакет с ограниченной лицензией рассчитан на применение в течение года. Преимуществом такого варианта является низкая стоимость.