+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Новый CorelDRAW Graphics Suite 2019 обеспечивает максимально комфортные условия для разработки профессиональных графических проектов на платформах Windows и Mac, а также в Интернете

Линейка продукции CorelDRAW Graphics Suite была существенно расширена: наряду со свежей версией программного обеспечения для Windows вышел в свет абсолютно новый графический пакет, разработанный специально для macOS. В состав этих решений входит новое удобное приложение CorelDRAW.app, созданное для удаленной работы. С CorelDRAW Graphics Suite 2019 пользователи могут создавать высокоточные и невероятно привлекательные графические материалы, используя удобную для себя платформу.

Профессиональные графические дизайнеры, а также все те, кто стремится ими стать, теперь имеют в своем арсенале первоклассное решение для разработки векторной графики, профессиональный фоторедактор, функционирующие на основе технологии искусственного интеллекта инструменты рисования, а также непревзойденный уровень совместимости файловых форматов. С CorelDRAW.app дизайнеры могут демонстрировать свои наработки, добавлять аннотации в проекты, а также быстро и безо всякого труда создавать новые материалы, находясь вдали от рабочего места. CorelDRAW Graphics Suite 2019 позволяет отбросить привычные представления о дизайне, взять под контроль творческие изыскания и выработать свой собственный уникальный стиль. 

«CorelDRAW завоевал репутацию лидирующего графического пакета, при разработке которого пристальное внимание всегда уделялось как простоте использования, так и средствам создания и вывода материалов профессионального уровня, — говорит Клаус Воссен, старший менеджер по продуктам CorelDRAW. — Когда речь идет о разработке проектов неизменно высокого уровня, дизайнерам необходим выбор. C версией 2019 стало возможно использовать незаменимый для профессионалов мощный инструментарий CorelDRAW при работе на компьютерах Mac».

«Свой тридцатилетний опыт в области разработки высококлассных дизайн-решений команда CorelDRAW вкладывает в создание инновационных продуктов, призванных кардинально изменить устоявшийся ландшафт графического программного обеспечения, — говорит Жерар Метрайе, вице-президент Corel по глобальным продуктам. — Недавнее приобретение Parallels, а также выпуск абсолютно нового пакета CorelDRAW Graphics Suite for Mac укрепили позицию Corel как производителя уникального программного обеспечения, которое отвечает требованиям современных пользователей вне зависимости от сферы их деятельности, уровня подготовки и предпочитаемой платформы».