+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Онлайн-магазин лицензионного программного обеспечения

Если ваш компьютер или сеть чего-то не может, значит нужно установить соответствующее ПО. Самостоятельный поиск «бесплатных» решений может стать причиной заражения системы вирусами и вредоносными программами, которые нарушат работу компьютеров и украдут персональные данные, столь лакомые для мошенников и недобросовестных лиц. «Exosoft» – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, помогающего решить любую поставленную задачу.


Принципы работы Exosoft

Мы работаем с профессионалами, крупными и небольшими компаниями, желающими оптимизировать функционал за счет грамотно подобранных программ. Сотрудничаем напрямую с производителями и владельцами прав, что гарантирует приобретение только лицензированных продуктов, полностью отвечающих требованиям пользователей. Интернет-магазин программного обеспечения предлагает большой ассортимент ПО для корпоративного пользования:

·            новейшие предложения, последние версии обновлений;

·            качественные программы для решения конкретных задач и оптимизации бизнес-процессов внутри компании;

·            антивирусы;

·            ПО для работы с аудио, видео файлами, для обработки изображений.

Мы назвали лишь несколько вариантов, на практике онлайн-магазин программного обеспечения имеет обширный ассортимент для каждого направления.


Как купить ПО в онлайн-магазине

Профессионалы знают, чего хотят, обращаются за конкретными программами. Людям, которые далеки от мира компьютерных программ бывает сложно сориентироваться в многообразии предложений. Рекомендуем: укажите нашему менеджеру задачу, которую требуется решить и параметры вашего ПК. Исходя из этого, мы поможем выбрать и купить программное обеспечение в интернет-магазине, которое будет соответствовать вашим потребностям.


Для эффективного ведения бизнеса

Разработчики всегда разделяют программные продукты на индивидуальные и корпоративные варианты. Они будут различаться требованиями к системным характеристикам и функциями. Людям без профессиональных навыков иногда кажется: чем дороже, тем лучше. На деле вы можете приобрести комплект, в котором большая часть заложенных функций останется невостребованной, но будет в последствии требовать обновлений версии. Наш консультант поможет остановиться на реально работающем варианте, где комплектация функций соответствует актуальным задачам.