+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Популярная программа для 3D-моделирования

Компания «EXOSOFT» предлагает скачать онлайн программный продукт ZBrush для настоящих художников. Мы предоставляем только высококачественное, лицензионное ПО, безопасное для ваших электронных систем.

 

Какие возможности предоставляет программа?

Американская компания «Pixologic Incorporated» представила новый релиз приложения ZBrush в 2020 году. Это первоклассный, тщательно продуманный, инструмент для людей, занимающихся трехмерным моделированием, построением различных объектов в трехмерном пространстве. Его уникальной особенностью является возможность «лепки» скульптуры в режиме реального времени. Аналогов этому ПО среди разработок других компаний пока не существует.

Программой активно пользуются при создании:

·             видеоигр и мультфильмов;

·             художественных фильмов с компьютерной графикой, фэнтезийными персонажами.

 

Для профессионалов она является незаменимым, очень удобным инструментом скульптинга. А новички оценят тщательно продуманный, легкий в освоении, интерфейс и заложенные в программу готовые шаблоны и специальные возможности.

·             ZBrush идеальна для создания различных персонажей: людей, животных, птиц, живых фантастических существ, например, драконов или пегасов. Столь же просто моделировать растительный мир или уникальную жизнь водных глубин.

·             Встроены в программу и инструменты для твердотельного 3D-моделирования – различных конструкций, неживых объектов, зданий, строений, предметов.

·             Есть большой набор кистей, которые помогают достичь максимальной реалистичность изображений. А специальные программы автоматически прорисовывают тени и блики, освобождая пользователя от необходимости делать это самостоятельно.

·             Изображения высоко детализированы, а лишний шум удаляется, сглаживается.


Настройки программы позволяют каждому пользователю подстроить продукт под себя, сделать его более удобным и комфортным. Требования к системе настолько малы, что даже средний ПК отлично «тянет» приложение. Программа почти не задействует видеокарту, поэтому работает на хорошей скорости даже при создании моделей с миллионными полигонами. Zbrush можно интегрировать с другими ПО, использующими 3D и 2D графику.

 

Приобрести и скачать «ZBrush» версии 2020 года вы можете прямо сейчас. Для этого достаточно сделать заявку на сайте компании «EXOSOFT». Вы получаете полный пакет услуг, включая техническую поддержку и подробные инструкции по установке и работе ПО, в предельно сжатые сроки. Оперативность и высокий профессионализм – наш конек!