+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Преимущества 1С-Битрикс «Управление сайтом»

1С-Битрикс считается одной из самых популярных и востребованных систем, с помощью которых можно эффективно управлять контентом на сайте. Данная CMS позволяет изменять стандартные шаблоны, разрабатывать уникальные макеты, удобно администрировать проект. Подходит для создания страниц интернет-магазинов, так как обладает всем необходимым функционалом.

1С-Битрикс «Управление сайтом» лицензия имеет массу преимуществ перед другими системами управления контентом.

 

Почему стоит выбрать этот вид CMS

 

1С-Битрикс «Управление сайтом» включает в себя базовый функционал CMS, а также дополнительные готовые решения для бизнеса. Программа позволяет быстро и без особого труда создать интернет-магазин или современный адаптивный сайт, который будет простым в управлении и использовании.

Лицензионное ПО включает в себя:

·       все нужные инструменты для создания привлекательного для покупателей интернет-магазина;

·       удобный конструктор, который позволяет редактировать сайт и контент «по месту», публиковать информацию, обновлять ее, изменять графические элементы – справиться с задачей сможет любой сотрудник, даже не компетентный в теме программирования;

·       возможность редактирования списков и разделов прямо в публичном пространстве;

·       автоматизацию типовых бизнес-процессов, возможность настроить их под основные характеристики компании;

·       возможность настраивать эффективный документооборот для повышения продуктивности работы сотрудников;

·       частичную SEO-адаптацию, которая позволит быстрее продвинуть сайт, сделать его соответствующим требованиям поисковых систем;

·       функцию аналитики – можно получать статистику посещений, покупок или других совершенных пользователями целевых действий.

1С-Битрикс подходит для создания многостраничных сайтов и запоминающихся, качественных лендингов. Работать с системой сможет даже неопытный вебмастер, ведь ее главной особенностью выступает простой и понятный функционал.

Дополнительно программа позволяет добавить на сайт важные интерактивные виджеты, чтобы сделать его удобным и привлекательным для пользователей. С таким ПО можно создать по-настоящему качественные продукты, которые будут эффективными инструментами продвижения компаний.

 

Где купить лицензионное ПО

 

Главный недостаток 1С-Битрикс «Управление сайтом» - цена. Система достаточно функциональна, удобна и разнопланова, а потому лицензия на нее стоит недешево. При этом разработчики предлагают пользователям регулярные обновления, которые способствуют росту количества новых возможностей и дополнительных функций.

Сэкономить на покупке можно, путем выбора хорошего продавца. Приобрести качественное лицензионное ПО по доступной цене можно в компании EXOSOFT.

Компания специализируется на поставках лицензионных программ для решения задач малого, среднего и крупного бизнеса. Здесь можно купить только проверенный софт от известных разработчиков. EXOSOFT работает индивидуально с каждым клиентом, предоставляя широкий ассортимент качественного ПО и сервис самого высокого уровня.