+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Решения для виртуальных приложений - Citrix Russia

Если вы подыскиваете развертывание, которое будет оптимально подходить вашей организации. За счет облачного сервиса или гибридной модели сотрудники имеют возможность работать в высоком разрешении независимо от ОС и сетей. Сервис citrix virtual apps and desktops позволяет пользоваться облаком от любого поставщика услуги, за счет чего становится возможным распределение нагрузки и адаптация пользователей в необходимом конкретному бизнесу темпе.

Как функционирует система?

Получить доступ к сервису можно через облако Citrix. В данном случае ПО выступает в качестве сервера. Если говорить проще, то когда пользователь использует сервис Citrix, он не запускает софт на своем компьютере. Фактически используется собственный ПК с той целью, чтобы обеспечить вход на другой компьютер, который выступает промежуточным звеном в обеспечении доступа к необходимым для работы приложениям и программным компонентам.

Основные компоненты:

1.           Citrix Receiver: пользователь имеет доступ к приложениям и рабочим столам через Citrix Receiver. Это универсальный клиент, функционирующий практически на любой операционной системе устройства, включая iOS и Android.

2.           HDX: обеспечивает пользователю уникальные функциональные возможности на разных устройствах.

3.           Citrix Gateway: решение для безопасного доступа для приложений и ПК, администраторы могут контролировать на уровне приложений и данных.

Для доступа к файлам необходимо войти в систему Citrix, так как сохраненные файлы не будут сохраняться на локальном компьютере. Приложения загружаются на любой другой девайс, включая смартфоны и планшеты. Лицензия citrix virtual обеспечивает стабильную и бесперебойную работу программного обеспечения, и, что немаловажно, является залогом безопасности всей компьютерной сети.

Купить лицензию

Цена citrix virtual apps and desktops – один из главных критериев выбора программного обеспечения. В сотрудничестве с нами каждый клиент может рассчитывать на приемлемые и самые выгодные расценки на программное обеспечение. Чтобы купить софт сегодня не обязательно разбираться во всех тонкостях подбора ПО. Поручитесь на профессионалов. Наше конкурентное преимущество – минимальные сроки поставки лицензионного программного продукта. Оформив покупку лицензии у нас, можно рассчитывать, что сразу после принятия заявки специалисты начнут работу над реализацией заказа.