+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Скачать ZWSOFT

Компания ZWSOFT специализируется на разработке программных продуктов для моделирования двухмерной и трехмерной графики. Профессиональная версия системы автоматизированного проектирования ZWCAD поможет архитекторам, инженерам и конструкторам в решении профессиональных задач. Также этот программный продукт предназначен специалистам из других сфер деятельности, где требуется автоматизированное проектирование CAD/CAM программами.

Скачать ZWSOFTстоит пользователям, перед которыми поставлена задача разработать приложение для автоматизации работы проектировщиков. Для этого предназначена программа ZWCAD. Она также позволяет рассмотреть трехмерную модель в перспективе, выполнить рендеринг части сцен. В профессиональной версии ZWCAD предусмотрена возможность проектирования реалистичных растровых изображений. Для получения качественного рисунка пользователю предложены такие инструменты, как выбор типа освещения, положения объекта моделирования, настройка светильников и прочее.

Альтернатива AutoCAD

Программа ZWCAD считается полноценной альтернативой AutoCAD для архитекторов. Родной формат программы – DWG. Программный продукт от ZWSOFT поддерживает не только промышленный стандарт OpenDWG, но и широкий спектр форматов AutoCAD, а также DXF, DWT, DWF, что делает ZWCAD мощной альтернативой распространенным и популярным САПР. Если вы привыкли работать в AutoCAD, но желаете расширить программные возможности и увеличить эффективность проектирования, вы можете без лишних опасений приобрести лицензию ZWSOFT.

Особенность САПР в том, что она практически полностью повторяет меню, командную строку, и весь интерфейс в целом того же самого AutoCAD, то есть фактически является полноценной копией с некоторыми особенностями и преимуществами. Это значит, что даже если вы привыкли работать с программным обеспечением Autodesk после покупки и инициализации ZWCAD можно будет сразу начать проектирование в новом для себя программном продукте. Тратить время на дополнительное обучение и привыкание к ПО не придется. Здесь все знакомо и интуитивно понятно.

Благодаря возможности ZWCAD экспортировать чертежи в популярные форматы появляется возможность одновременно взаимодействовать сразу с несколькими инженерными программными продуктами и утилитами для дизайнеров. Экспортируемые форматы в ZWCAD 2008i: BMP, WMF, EMF, SVG, DWF, EPS, PDF и SAT.

Купить лицензию AutoCAD

Лицензированное программное обеспечение – залог стабильной и продуктивной работы. Это также безопасность для персонального компьютера. Если вы нуждаетесь в достойной альтернативе популярным САПР, ZWCAD станет лучшим средством для создания чертежей, редактирования текста и моделирования объектов в разных визуальных пространствах. Удобный и понятный интерфейс располагает к эффективной работе уже с первого запуска программы.

По вопросам лицензирования и поставок надежного программного обеспечения обращайтесь к нам – в компанию EXOSOFT.