+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Софт для видеонаблюдения SecurOS Premium

SecurOS – платформенная утилита, предназначенная для производства эффективных интегрированных систем безопасности, а также реализации сетевых решений с целью распределения территориальных объектов. Программа поделена на 4 системы различных размеров. Каждое решение, предоставленное разработчиком, обеспечивает полноценное управление системами видеонаблюдения и аналитики, которую можно развернуть в условиях локальной или глобальной сети. Для стабильной и безопасной работы с программным обеспечением нужна лицензия Securos Premium.


Как работает SecurOS

Работа софта осуществляется посредством двух важных компонентов – серверной и клиентской части. Сервер получает запросы и обрабатывает  видео, дает возможность осуществлять подключение различных охранных устройств и интеллектуальных программ, а также модули. После инициализации софта данный компонент начинает автоматическую работу на каждом ПК с ролью «видеосервер». После запуска сервера пользователь SecurOS уже не может завершить его работу доступными средствами администрирования SecurOS.

Клиент инсталлируют на отдельном компьютере и присваивают ему роль «рабочее место оператора», но также возможен его запуск на любом видеосервере сети SecurOS. С помощью Клиента можно работать с объектами SecurOS. Сюда входят камеры, карты, для работы с которыми предусмотрены интерфейсные объекты SecurOS. При помощи клиента происходит администрирование системы при условии, что пользователь располагает соответствующими правами. Чтобы начать полноценную работу с данными компонентами, необходимо скачать Securos Premium и приобрести лицензионный ключ, чтобы обеспечить оптимальные условия для полноценного и стабильного функционирования системы.


Возможности SecurOS Premium

После того как выполнен вход в систему выводится рабочее пространство SecurOS. На рабочем столе SecurOS, который функционально схож с рабочим пространством Windows, размещаются приложения для работы с SecurOS. С их помощью оператор может работать с видео, которые получает от камер видеонаблюдения, осуществлять управление камерой, пользуясь для этого поворотным устройством, работать с видеозаписями.


Возможности софта:

·             функция видеоаналитики;

·             интеграция СКД, ОПС;

·             интеллектуальный поиск данных в видеоархиве;

·             внутренние и внешние сетевые хранилища данных;

·             поддержка интерактивных планов объекта.


Цена на Securos Premium в нашем интернет-магазине одна из самых доступных. Каждый клиент имеет возможность приобрести лицензию у нас за считанные минуты. В сотрудничестве с нами можете быть уверены, что процесс приобретения лицензионного программного обеспечения будет быстрым, надежным и безопасным занятием. Уже продолжительное время ведем прямое сотрудничество с компаниями, занимающимися разработкой программного обеспечения, поэтому готовы обеспечить каждого клиента лучшими ценами и оперативным исполнением заказа.