+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

TerminalWorks. Программы для организаций

Компания TerminalWork известна тем, что разрабатывает программное обеспечение для удаленного управления сканированием, печатью. Пользователями программных решений от этой фирмы выступают свыше 10 тысяч клиентов из разных точек Мира. Большой популярностью пользуются такие решения, как TSPrint и TSScan. Уже из одного названия ПО можно догадаться, что первый продукт обеспечивает пользователя удобными средствами удаленной печати, а второй – инструментами для построения полноценного образа сканирующего устройства на расстоянии. Сегодня купить TerminalWorks не составляет большого труда, главное – найти надежного поставщика программного обеспечения. Таким поставщиком выступает наша компания, которая уже не первый год занимается решением вопросов лицензирования.

Преимущества TerminalWork

Сегодня ни одна организация не обходится без стороннего программного обеспечения, повышающего безопасность и увеличивающего эффективность работ. Таким ПО выступают не только антивирусы и фаерволы, но и многие другие программы, в частности средства для удаленного пользования. Продукт TSScan выводит перечень устройств по работе с изображениями, которые в дальнейшем становятся доступными для дистанционного управления. В целом, это удобная программа, совместимая с TWAIN, посредством которой можно удаленно управлять изображениями с обрабатывающих устройств без потери качества.

Реализованные в программную среду методы архивации и технологические решения Microsoft Virtual Channel позволяют сервису TSScan полноценно функционировать во всех сетевых средах. Вы можете скачать TerminalWorks, но для полноценной работы потребуется лицензия. Лицензионный ключ высылается клиенту сразу после оформления заказа. Лицензированное программное обеспечение – залог стабильной, продуктивной работы, а также безопасность для компьютера и всей сети.

Другим мощным программным средством выступаем TSPrint. Отличается интуитивно понятным и простым интерфейсом. Купить программу определенно стоит в том случае, если стоит задача быстрой и удаленной печати без установки драйверов. Одним словом, это качественный и функциональный печатный сервис, созданный для рабочих пространств Terminal Services/VD/Remote Desktop и Citrix. При условии наличия TSPrint не потребуется установка дополнительного программного обеспечения, в частности драйверов на принтер или другие устройства, за счет чего удается добиться высокой серверной стабильности.

Купить лицензию TerminalWork

Лицензия TerminalWorks станет гарантом безопасности корпоративной сети. Это лучшее решение, если в приоритете организации поставлены принципы безопасности и продуктивной деятельности. Конкурентное преимущество EXOSOFT – оперативная поставка лицензионного программного продукта. Оформив лицензию у нас, можно рассчитывать, что сразу после принятия заявки специалисты начнут работу над реализацией заказа.