+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Weeek – российский сервис управления проектами

Weeek – это специальный сервис, с помощью которого можно управлять различными задачами и проектами как одному человеку, так и целой команде. Это отечественный аналог иностранного Notion. Принцип работы этого сервиса основан на создании досок и колонок. На данный момент проект продолжает развиваться, постоянно расширяется его функционал и различные возможности.


В основной перечень функций программы для управления проектами входит:

·      просмотр задач в календарном режиме;

·      разные цели по типу встреч и звонков;

·      степени значимости для определения первостепенных задач;

·      добавление файлов к поставленным задачам;

·      копирование;

·      создание комментариев;

·      фильтрование задач;

·      счетчик времени;

·      контроллер прогресса выполнения и многое другое.



Сервис weeek можно применить в тестовом режиме, но при этом будут ограничения по числу проектов – не более 7 штук. Также под файлы отведено место не более 250 МБ. В команде также происходит взаимодействие в таком режиме, но с ограниченным числом участников (до 5 человек). При покупке PRO-подписки все вышеперечисленные рамки снимаются.



Система управления проектами поистине заслуживает внимания, так как она является полноценным органайзером для жизни. В нем собрано практически все, и оно имеет комфортный внешний вид. Если вам нужно постоянно все контролировать, то вместе с ним у вас не возникнет никаких проблем. Если у вас не получается научиться планировать свое время на работе, да и дома постоянный хаос, то это приложение точно для вас. С ним у вас получится расставить приоритеты в решении той или иной задачи. Сервис часто выбирают для того, чтобы держать все под контролем.