+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Защита Данных Acronis лицензия для систем любой сложности

Интернет-магазин EXOSOFT предлагает современный, практически функциональный софт Acronis Защита Данных, предназначенный для ИТ-систем всех уровней сложности. В нашем каталоге вам предлагается Acronis лицензия - софт предназначен для оптимизированного хранения, централизованного менеджмента и создания резервных копий систем, качественной защиты баз данных, их восстановления.


Для кого подходит система Acronis

Это ПО можно смело считать полномасштабным комплексным решением, которое удовлетворит рабочие потребности как небольшой компании, так и крупной корпорации. Неважно, какое обеспечение у вас уже установлено – ОС, приложения, серверы, системы виртуализации, платформы, Acronis лицензия интегрирует их все, независимо от предполагаемой нагрузки.

 

В январе 2021 года «Акроникс Инфозащита» в коллаборации с ICL и Новые облачные технологии создали решение для оперативного создания частного облака организации, где в общее пользование выводятся календарь, списки контактов и документация. Такие решения облегчают процесс взаимодействия и внутренней коммуникации, но также должны обеспечить безопасность всех внутренних данных, своевременно сохранять резервные копии.

 

Какие преимущества дает Acronis, если купить лицензию

Для организации значима возможность бесперебойного создания резервных копий данных с возможностью восстановления независимо от среды. Программное обеспечение интегрируется в систему любого масштаба. Софт позволит в кратчайшие сроки восстановить данные с удаленных сайтов и критических систем, он работает:

·             с виртуальными машинами;

·             приложениями;

·             с рабочими станциями;

·             физическими серверами.

Если купить лицензию Acronis, софт дает комплексную защиту информационно-технологической системы, оптимизирует, сохраняет данные всех внутренних баз, защищая их.

 

Важным критерием качества софта является возможность выбора: вы восстанавливаете всю систему, либо же ее отдельные сегменты – файлы, папки, сервисы или приложения. Решение предлагается заказчику в формате оплаты за объем данных в хранилище. Хранить копии вы можете в облачном хранилище «Акронис Инфозащиты», или в MCS.

 

EXOSOFT предлагает самые выгодные решения, исходя из последних новинок, предлагаемых разработчиком, а также проверенных, функциональных решений, которые успешно внедрили большинство заказчиков. Рекомендуется Acronis Защита Данных скачать для коммерческих СУБД, базирующихся в облаке либо виртуальных машин на базе ОС Linux, Windows, MacOS. Она также оптимальна при условии усложненных сценариев создания резервных копий.