+7 (495) 646-05-54 info@exosoft.ru
ДИЛЕРАМ КОРЗИНА

Zwsoft zwcad – разумный выбор для инженеров

Многие профессионалы в области инженерии, проектирования успели оценить функциональные возможности. Сегодня программное обеспечение ZWCAD принято называть разумным выбором инженеров. Это действительно так, ведь программа обладает приемлемой стоимостью лицензии, а также обеспечивает поддержку промышленных стандартов в черчении. Лицензия ZWSOFT ZWCAD дает пользователю возможность пользоваться всеми инструментами и опциями программы без каких-либо ограничений.

К тому же это защита компьютера от вирусного и нежелательного программного обеспечения, проникающего в систему после скачивания софта с сомнительных ресурсов. Сегодня программным продуктом ZWCAD пользуются не только инженеры из различных областей промышленности, но и архитекторы, дизайнеры, строители и представители многих других профессий. Поэтому мы можем сказать, что данное ПО способно удовлетворить потребности специалистов из самых разных областей, где следует пользоваться удобным и универсальным инструментом.

Возможности программы

Поверенные различные исследования и тесты показали, что ZWCAD полноценно сочетается с другими востребованными САПР на уровне актуальных DWG форматов, в том числе DWG2018. Программа способна открывать и сохранять файлы DXF, работать с растровыми изображениями, запускать различные OLE-объекты, графические изображения в самых популярных и распространенных форматах, поддерживает импорт файлов DGN.

Здесь предусмотрена функция извлечения данных, позволяющая извлекать любые характеристики рабочих объектов и вставлять их чертеж как таблицу. Также можно экспортировать необходимые характеристики объекта во внешний файл в формате .csv / .xls. Таким образом, если вы желаете расширить собственные возможности в работе с профессиональным программным обеспечением, сделать процесс проектирования еще более эффективным, определенно стоит купить лицензию ZWSOFT ZWCAD.

Для работы с чертежами в формате DWG программа ZWCAD считается идеальной, предусмотрен инструмент для обмена чертежами с другими пользователями. Особенность формата в том, что необязательно наличие установленного данного программного продукта на ПК, достаточно, чтобы все чертежи выполнялись в ПО, которое поддерживает DWG. Одним из таких программных продуктов является AutoCAD.

Купить лицензию ZWSOFT ZWCAD

Лицензированное программное обеспечение станет гарантом стабильной и продуктивной работы. Если вы давно подыскивали эффективный инструмент для работы с DWG, обратите внимание на продукт под названием ZWCAD. Он станет лучшим средством для создания чертежей, редактирования текста и моделирования объектов в разных визуальных пространствах. Удобный и понятный интерфейс располагает к эффективной работе уже с первого запуска программы.

По вопросам лицензирования и поставок надежного программного обеспечения обращайтесь к нам – в компанию EXOSOFT.